Salou Family Village

Servicios principales

  • 80 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    La villa Salou Family Village ofrece Wi-Fi y se encuentra a tan solo 1 km del Faro Cap Salou.

    Los huéspedes pueden visitar Red Force, que está a unos 10 minutos en coche de la villa, o visitar la playa de Salou, que está a unos 15 minutos en coche.

    La villa Salou Family Village, de 80 m², también cuenta con una cocina totalmente equipada y comodidades como lavavajillas, nevera y utensilios de cocina. El restaurante Restaurante Cap Salou, que ofrece platos españoles, está situado no muy lejos del alojamiento. El aeropuerto más cercano es Reus, situado a 5 km de esta casa de vacaciones, y la estación Tarragona Central está a unos 9 km.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 19:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaESFCTU00004302400066952900000000000000HUTT-005937-834,HUTT-005937

    Opciones de habitaciones en Salou Family Village

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Salou Family Village Camas foto Salou Family Village Camas foto Salou Family Village Habitación foto Salou Family Village Aseos foto Salou Family Village Habitación foto Salou Family Village Servicios foto Salou Family Village Piscina foto Salou Family Village Servicios foto Salou Family Village Servicios foto Salou Family Village Habitación foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Salou Family Village

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Salou Family Village

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la villa Salou Family Village?
      Sí, una cocina completa, junto con nevera, horno y menaje de cocina, está disponible en la villa Salou Family Village.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a la villa Salou Family Village?
      En la villa Salou Family Village, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Salou Family Village